San Antonio - Lexington: Endstand, Ergebnis und Übertragung in Deutschland
USL Championship · GruppenphaseBeendet🇺🇸
Gruppenphase📍 Toyota Field
⏱️ Spielverlauf
0'Anpfiff
San Antonio - Lexington:Endstand, Ergebnis und Übertragung in Deutschland
USL Championship · Gruppenphase
Dein Tipp für San Antonio - Lexington?Tipp zum Spiel
🔒 Tipps geschlossen: Das Spiel ist vorbei.
Niemand hatte dieses Spiel getippt.
Niemand hat sich an einen Tipp gewagt... schade! Beim nächsten Mal vor dem Anpfiff tippen.
0 Tippender🔒 anonym
Direktvergleich
2 Spiele
0Siege San Antonio0Unentschieden1Sieg Lexington
Lexington
2 - 0
San AntonioBeendet
San Antonio
2 - 0
LexingtonBeendet
Bilanz: 0 Siege für San Antonio, 0 Unentschieden, 1 Sieg für Lexington.
Ebenfalls im TV an diesem Tag
Häufige Fragen
Wie ist das Ergebnis von San Antonio - Lexington?
San Antonio - Lexington endete 2-0.
Wann wurde San Antonio - Lexington gespielt?
San Antonio - Lexington wurde am gespielt.
Wie steht es live bei San Antonio - Lexington (USL Championship)?
San Antonio - Lexington ist beendet, Endstand 2-0.
Weiteres Duell: Lexington - San Antonio
Weiteres Duell: Lexington - San Antonio ()