GIF Sundsvall
Schweden

GIF Sundsvall: TV-Sender, Anstoßzeit und Livestream in Deutschland

🔔 Benachrichtigen📅 Kalender

Nächstes Spiel

Superettan · Spieltag 22🇸🇪Spieltag 22📍 Domnarvsvallen, Borlange

Wann spielt GIF Sundsvall? Wo läuft das Spiel im Livestream und auf welchem Sender?

🔔 Benachrichtigen📅 Kalender

Spiel-Benachrichtigungen

Wird automatisch gespeichert

Wo IK brage - GIF Sundsvall in Deutschland sehen?

🔍 Wir suchen den Sender dieses Spiels
Wird laufend aktualisiert: Sobald ein Sender gefunden ist, erscheint er hier.

Letztes Spiel

Superettan · Spieltag 20Beendet🇸🇪Spieltag 20📍 Spiris Arena, Vaxjo

1 - 0Beendet
🔔 Benachrichtigen

Spiel-Benachrichtigungen

Wird automatisch gespeichert

⏱️ Spielverlauf
0'Anpfiff

Spielplan

📅 Kalender mit allen Spielen abonnierenGoogle KalenderApple, Outlook (.ics)

Letzte Ergebnisse

Häufige Fragen

Auf welchem TV-Sender läuft GIF Sundsvall live?

Die Sender, die GIF Sundsvall zeigen, wechseln je nach Wettbewerb und Land. Die Tabelle auf dieser Seite nennt sie Land für Land und Wettbewerb für Wettbewerb und wird aktualisiert, sobald ein Sender bestätigt ist.

Wann spielt GIF Sundsvall?

Das nächste Spiel von GIF Sundsvall ist für Samstag, 5. September 2026, 17:00 angesetzt (Zeitzone Europe/Berlin). Die Zeiten auf dieser Seite sind in Ihre Zeitzone umgerechnet, Sie müssen nichts umrechnen.

Wo kann man GIF Sundsvall streamen?

Die Sender, die GIF Sundsvall übertragen, bieten meist eine eigene Plattform oder App an, im Senderabo enthalten. Die bekannten Plattformen je Land stehen auf dieser Seite; wir verweisen nie auf einen inoffiziellen Stream.

Wie sieht das TV-Programm von GIF Sundsvall aus?

Das TV-Programm von GIF Sundsvall führt Datum, Anpfiff und die übertragenden Sender Land für Land zusammen. Alles steht auf dieser Seite, Spiel für Spiel.

Wie steht es live bei GIF Sundsvall?

Wenn GIF Sundsvall spielt, steht der Live-Spielstand oben auf dieser Seite und aktualisiert sich von selbst, Minute für Minute. Alle Einzelheiten der laufenden Partie stehen auf ihrer eigenen Seite.

Ist das Spiel von GIF Sundsvall als Gratis-Stream zu sehen?

Das hängt vom Rechteinhaber im jeweiligen Land ab: manche zeigen das Spiel frei, andere behalten es Abonnenten vor. Prüfen Sie es beim Sender, der auf dieser Seite für Ihr Land genannt ist.

Wann läuft GIF Sundsvall in Deutschland?

Das nächste Spiel von GIF Sundsvall und die Sender, die es in Deutschland übertragen, stehen auf dieser Seite, in Ihrer Zeitzone.

Wo findet das nächste Spiel von GIF Sundsvall statt?

Das nächste Spiel von GIF Sundsvall, gegen IK brage, findet in Domnarvsvallen statt.

Wie lautet die Prognose für GIF Sundsvall?

Die Fans stimmen zum nächsten Spiel von GIF Sundsvall direkt auf dieser Seite ab, und das Ergebnis wird live angezeigt. Das sind Publikumstipps, keine Vorhersage von uns.

Ebenfalls im TV an diesem Tag

Liga IICS AfumatiUnirea Slobozia
Liga IICetatea SuceavaPopești-Leordeni
Liga IIBihor OradeaŞtefăneşti
Liga IIMetaloglobusConcordia
Liga IICSM ReşiţaCSA Steaua Bucureşti

Ganzen Tag ansehen →

Meine Favoriten

Gemerkt!

Alles, dem du folgst, auf einer Seite - mit Erinnerung vor dem Anpfiff.

Benachrichtigungen aktivieren Meine Favoriten

Diese Seite teilen

Uns bei Google folgenOffnet Google, wo der Folgen-Button auf dem Handy erscheintRSS-FeedDie Spiele des Tages, für Ihren Reader

Alles auf jedem Gerät

Füge eine E-Mail-Adresse hinzu und alles folgt dir von einem Gerät zum anderen. Kein Passwort, kein Name: du erhältst einen vierstelligen Code.

  • Deine Favoriten: Spiele, Vereine, Spieler, Wettbewerbe
  • Deine Benachrichtigungen
  • Dein Tipp-Verlauf
  • Deine Einstellungen: Sprache, Zeitzone, Sender
FootAz
Sprache
Sender
Zeitzone
Alter
Nachtmodus
Meine FavoritenTippe auf den Stern bei einem Verein, einem Wettbewerb oder einem Sender: du findest sie mit einem Griff wieder.
Kein Spiel mehr verpassenAktiviere die Hinweise: Eine Erinnerung kommt vor dem Anpfiff deiner Spiele.
Falscher Sender? Korrigieren Sie ihnBewerte jeden Sender mit 👍 oder 👎.
80% Der ProzentwertUnser Vertrauen: die Quelle, plus die Stimmen der Community.