Lincoln Red Imps FC
Gibraltar Europa Point Stadium, Gibraltar

Lincoln Red Imps FC: TV-Sender, Anstoßzeit und Livestream in Deutschland

Lincoln Red Imps FC

🏟 Der Verein

Europa Point StadiumGibraltar · 2 000 Plätze

🔔 Benachrichtigen📅 Kalender

Nächstes Spiel

Conference League · Play-offs118'🇪🇺Play-offs📍 Inver Park, Larne

Wann spielt Lincoln Red Imps FC? Wo läuft das Spiel im Livestream und auf welchem Sender?

0 - 2118'
🔔 Benachrichtigen

Spiel-Benachrichtigungen

Wird automatisch gespeichert

⏱️ Spielverlauf
0'Anpfiff

Wo Larne - Lincoln Red Imps FC in Deutschland sehen?

Noch kein Sender in Deutschland bekannt.

Letztes Spiel

Conference League · Play-offsBeendet🇪🇺Play-offs📍 Victoria Stadium, Gibraltar

0 - 2Beendet
🔔 Benachrichtigen

Spiel-Benachrichtigungen

Wird automatisch gespeichert

⏱️ Spielverlauf
0'Anpfiff
M. Toledano20'
27'S. Graham
Y. Flalhi Idrissi29'
43'M. Lusty
A. Mula← A. Romero Morillo56'
57'M. Gibson
58'M. Gibson← K. O'Hara
Joe← G. Torrilla68'
M. Toledano← K. Gomez68'
F. Alvarez← T. Cardozo68'
68'S. Graham← J. Simpson
69'C. Gallagher← J. McEneff
G. Torrilla72'
73'J. McEneff
76'M. Lusty← P. O'Neill
76'D. Sloan← C. McKendry
Mandi← A. Coulibaly82'
84'P. O'Neill (J. Simpson)
90+3'K. O'Hara (P. O'Neill)
Wo Lincoln Red Imps FC - Larne in Deutschland sehen?

Das Spiel wurde auf diesen Sendern übertragen

RTL+RTL+80% zuverlässigoffizielle Quelle + 0 Stimmen80% zuverlässig · offizielle Quelle + 0 Stimmen▶ Jetzt ansehen

Spielplan

📅 Kalender mit allen Spielen abonnierenGoogle KalenderApple, Outlook (.ics)

Letzte Ergebnisse

Kader von Lincoln Red Imps FC

Torhüter

1Nauzet GarcíaNauzet García13J. HankinsJ. Hankins27M. HammM. Hamm

Abwehr

2E. JolleyE. Jolley3Christian RutjensChristian Rutjens5G. CardozoG. Cardozo6Bernardo Morgado Gaspar LopesBernardo Morgado Gaspar Lopes19Yussef Flalhi IdrissiYussef Flalhi Idrissi20E. BrittoE. Britto66J. EerstelingJ. Eersteling

Mittelfeld

4N. PintoN. Pinto8MandiMandi21NanoNano22Graeme Lee TorrillaGraeme Lee Torrilla23JoeJoe32F. ÁlvarezF. Álvarez

Angriff

Tabelle

#TeamSpSUNToreDiffPktForm
1RC Straßburg651011:5+616
2Raków Częstochowa64209:2+714
3AEK Athen641114:7+713
4Sparta Prag641110:3+713
5Rayo Vallecano641113:7+613
6Shakhtar Donetsk641110:5+513
7FSV Mainz 0564117:3+413
8AEK Larnaca63307:1+612
9Lausanne63216:3+311
10Crystal Palace631211:6+510
11Lech Posen631212:8+410
12Samsunspor631210:6+410
13Celje63128:7+110
14AZ Alkmaar63127:7010
15AC Florenz63038:5+39
16HNK Rijeka62315:2+39
17Jagiellonia62315:4+19
18Omonia Nicosia62225:4+18
19FC Noah62226:7-18
20Drita62224:8-48
21KuPS61416:5+17
22Shkendija62134:5-17
23Zrinjski62138:10-27
24Sigma Olomouc62137:9-27
25Universitatea Craiova62136:8-27
26Lincoln Red Imps FC62137:15-87
27Dynamo Kiew62049:906
28Legia Warschau62048:806
29Slovan Bratislava62045:9-46
30Breidablik61236:11-55
31Shamrock Rovers61147:13-64
32BK Hacken60335:8-33
33Hamrun Spartans61054:11-73
34Shelbourne60240:7-72
35Aberdeen60243:14-112
36Rapid Wien60153:14-111

2025-2026 · 27/08 21:25 UTC

Häufige Fragen

In welchem Stadion spielt Lincoln Red Imps FC?

Lincoln Red Imps FC trägt seine Heimspiele im Europa Point Stadium (Gibraltar, 2 000 Plätze) aus.

Auf welchem TV-Sender läuft Lincoln Red Imps FC live?

Die Sender, die Lincoln Red Imps FC zeigen, wechseln je nach Wettbewerb und Land. Die Tabelle auf dieser Seite nennt sie Land für Land und Wettbewerb für Wettbewerb und wird aktualisiert, sobald ein Sender bestätigt ist.

Wann spielt Lincoln Red Imps FC?

Das nächste Spiel von Lincoln Red Imps FC ist für Donnerstag, 27. August 2026, 21:00 angesetzt (Zeitzone Europe/Berlin). Die Zeiten auf dieser Seite sind in Ihre Zeitzone umgerechnet, Sie müssen nichts umrechnen.

Wo kann man Lincoln Red Imps FC streamen?

Die Sender, die Lincoln Red Imps FC übertragen, bieten meist eine eigene Plattform oder App an, im Senderabo enthalten. Die bekannten Plattformen je Land stehen auf dieser Seite; wir verweisen nie auf einen inoffiziellen Stream.

In welchen Ländern wird Lincoln Red Imps FC im Fernsehen übertragen?

Für Lincoln Red Imps FC ist in 28 Ländern ein Sender bekannt. Die vollständige Liste mit Sendern und Wettbewerben steht auf dieser Seite.

Wie sieht das TV-Programm von Lincoln Red Imps FC aus?

Das TV-Programm von Lincoln Red Imps FC führt Datum, Anpfiff und die übertragenden Sender Land für Land zusammen. Alles steht auf dieser Seite, Spiel für Spiel.

Wie steht es live bei Lincoln Red Imps FC?

Lincoln Red Imps FC spielt gerade gegen Larne: der Spielstand ist 0-2. Er aktualisiert sich oben auf dieser Seite von selbst, Minute für Minute.

Ist das Spiel von Lincoln Red Imps FC als Gratis-Stream zu sehen?

Das hängt vom Rechteinhaber im jeweiligen Land ab: manche zeigen das Spiel frei, andere behalten es Abonnenten vor. Prüfen Sie es beim Sender, der auf dieser Seite für Ihr Land genannt ist.

Wann läuft Lincoln Red Imps FC in Deutschland?

Das nächste Spiel von Lincoln Red Imps FC und die Sender, die es in Deutschland übertragen, stehen auf dieser Seite, in Ihrer Zeitzone.

Wo findet das nächste Spiel von Lincoln Red Imps FC statt?

Das nächste Spiel von Lincoln Red Imps FC, gegen Larne, findet in Inver Park statt.

Wie lautet die Prognose für Lincoln Red Imps FC?

Die Fans stimmen zum nächsten Spiel von Lincoln Red Imps FC direkt auf dieser Seite ab, und das Ergebnis wird live angezeigt. Das sind Publikumstipps, keine Vorhersage von uns.

Sender nach Land

Offizielle Übertragungsrechte an Lincoln Red Imps FC in den von FootAz abgedeckten Ländern. Fehlt ein Land, ist uns noch kein Sender bestätigt, es heißt nicht, dass es keinen gibt.

LandSender
🇩🇪 Deutschland
🇪🇬 Ägypten
🇩🇿 Algerien
🇧🇪 Belgien
🇧🇷 Brasilien
🇩🇰 Dänemark
🇫🇷 Frankreich
🇬🇷 Griechenland
🇮🇩 Indonesien
🇮🇹 Italien
🇲🇦 Marokko
🇲🇽 Mexiko
🇳🇱 Niederlande
🇦🇹 Österreich
🇵🇱 Polen
🇵🇹 Portugal
🇷🇴 Rumänien
🇸🇦 Saudi-Arabien
🇸🇪 Schweden
🇨🇭 Schweiz
🇸🇳 Senegal
🇸🇮 Slowenien
🇪🇸 Spanien
🇨🇿 Tschechien
🇹🇳 Tunesien
🇹🇷 Türkei
🇺🇸 Vereinigte Staaten
🇬🇧 Vereinigtes Königreich

Ebenfalls im TV an diesem Tag

Ganzen Tag ansehen →

Meine Favoriten

Gemerkt!

Alles, dem du folgst, auf einer Seite - mit Erinnerung vor dem Anpfiff.

Benachrichtigungen aktivieren Meine Favoriten

Diese Seite teilen

Uns bei Google folgenOffnet Google, wo der Folgen-Button auf dem Handy erscheintRSS-FeedDie Spiele des Tages, für Ihren Reader

Alles auf jedem Gerät

Füge eine E-Mail-Adresse hinzu und alles folgt dir von einem Gerät zum anderen. Kein Passwort, kein Name: du erhältst einen vierstelligen Code.

  • Deine Favoriten: Spiele, Vereine, Spieler, Wettbewerbe
  • Deine Benachrichtigungen
  • Dein Tipp-Verlauf
  • Deine Einstellungen: Sprache, Zeitzone, Sender
FootAz
Sprache
Sender
Zeitzone
Alter
Nachtmodus
Meine FavoritenTippe auf den Stern bei einem Verein, einem Wettbewerb oder einem Sender: du findest sie mit einem Griff wieder.
Kein Spiel mehr verpassenAktiviere die Hinweise: Eine Erinnerung kommt vor dem Anpfiff deiner Spiele.
Falscher Sender? Korrigieren Sie ihnBewerte jeden Sender mit 👍 oder 👎.
80% Der ProzentwertUnser Vertrauen: die Quelle, plus die Stimmen der Community.